Marauders. apotheosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. apotheosis » - акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

персонажи по этой акции проходят по шаблону для акционных персонажей

Код:
[b]1. Имя - фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Факультет - курс/ Профессия[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Краткая био[/b]
[b]7. Кем приходится?[/b]

0

2

занята

1. Имя - фамилия
Элен Грин/Helen Greene
2. Возраст
17 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Гриффиндор - 7, профессия на ваш выбор
4. Внешность
Кэндис Аккола
5. Характер, краткая биография
Кто сказал, что блондинки дуры? Наглая ложь. И Элен всегда готова подтвердить это на практике и на словах тоже. Нет, Грин не любит, как говорится - выпендриваться перед народом, даже на оборот, когда никто к ней не обращается она никогда не будет навязываться, а тем более навязывать кому-то свое мнение. Нет, это не ее. Девушка любит давать советы, чаще всего они оказываются верными, т.к. перед тем как дать этот совет Эли обдумывает всё до мельчайших деталей и тогда уже говорит наверняка правильно. Так же и в поступках, любых заговорах и тому подобном, девушка никогда не стремилась вступать в какие либо братства бездумно, только в том случае если это принесет выгоду и ей, и другим. Нет ничего простого, верно, так?
Еще одно преимущество характера этой блондиночки, то что у нее обострено чувство справедливости, что подпитывает доброту ее души. Элен с особой любовью посещает предмет защиты от темных искусств, который ей весьма не плохо удается. Ну, а что? В сочетании со всеми ее положительными, не без негативных конечно, особенностями характера блондинка готова вступить в бой. И она не сомневается, что победа будет за ней.

Элен считает главным минусом своего характера излишнюю мнительность, никто другой может даже не заметит этого,  но она всегда видит и очень больно воспринимает свои падения, после вот такого падения девушка может не говорить ни с кем вообще месяц, всё зависит от неудачи конечно, все вокруг это видят, знают что не стоит навязываться ей, следуют ее же примеру. Вскоре девушка понимает, что теряет время на укоры самой себе, вместо того что бы подняться на ноги и пойти вперед с гордо поднятой головой и достигнуть высот в том деле, которое ей приятно, а главное нравится
6. Кем приходится?
подруга

0

3

занят

1. Имя - фамилия
имя на ваш вкус, а фамилия обязательно Гамильтон
2. Возраст
17 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Слизерин, 7 курс
4. Внешность
Чейз Кроуфорд
или же любая другая. главная, что бы не блондин хд
5. Характер & Краткая био
« братец. что можно сказать о тебе? единственный? да. любимый? безусловно. испорчен? непременно. и не смотри на меня так, дорогой. так и есть. напомни, сколько девушек за эту неделю, ты приглашал в посте.. кхм, прошу прощения, на свидание? пять, шесть? больше?
а знаешь, тебя не изменить. ты привык получать всё, что хочешь. и тебе все равно, кто в итоге пострадает. эгоист до мозга костей? да, опять в точку. что-что ты сказал? что любишь меня? а можешь сказать это громко? только без сарказма, пожалуйста. хотя, мне можешь и не говорить, я все равно знаю, что ты любишь меня. но сделай одолжение, не скрывай свои чувства к другим, ладно? хотя, опять же. да, знаю. твое дело.
опять виски? почему у меня такое ощущение, что ты вечно пьяный? брат, в последний раз серьезным ты был на похоронах у бабушки Джейн и то, потому, что папа пообещал тебе за это много денег, я права? конечно, я всегда права. знаешь чем мы похожи? мы азартны и остроумны и самомнение у нас зашкаливает, да? да, так и есть. но у тебя чуть больше. ты можешь наделать много глупостей. и когда в последний раз ты говорил со своей совестью? прости, забыла. у тебя нет такой вредной тети. повезло.
а я ещё не говорила тебе спасибо? серьезно? за что? ну, за то, что ты всегда рядом с близкими. ты за них горой, хоть сам и не осознаешь этого, но я то вижу. твоя маленькая сестренка все видит... »
остальное я перекладываю на вашу фантазию хдд
7. Кем приходится?
старший брат.

Отредактировано Elena J. Hamilton (2010-11-21 21:49:28)

0

4

придержана|на-на

1. Имя - фамилия
Мэри МакДональд. Мар-руся Климова, прости любимого!
2. Возраст
Шешнадцать. С половинкой, да. Будь старше меня, будь мудрее меня! :Р Убереги от Циссы Джеймса, ом.
3. Факультет - курс/ Профессия
Гриффиндор, 6. Состоит почти во всех кружках, дополнительных организациях, отрядах, сектах. Приходит, записывается и уходит. о_0
4. Внешность
А вот тут запендык. Несомненно, хочется чего-нибудь невзрачного - это же подруга озорного и легкого, вроде Хейли Беннетт *_* Замечательная она, да? Вылитая Мэри, ящитаю. Но я не навязываю, что вы, что вы.
5 + 6
- магглорожденная, воспитывалась матерью и отчимом (сквиб)
- с детства мама только и твердила, что ее Мэри самая лучшая, а девочка, развесив уши, искренне во все это поверила; с тех пор считает себя идеальной и ничего в себе менять не собирается
- поскольку она сама совершенна, Мэри самоотверженно решила посвятить себя служению обществу и улучшению положения дел его членов
- постоянно зубрит перед экзаменами, ибо особой остротой ума и памятью не отличается
7. Кем приходится?
Лучшая подруга, второй (или первый) основатель клуба целомудренных мадемуазелей "МЫ - СССР". Тоже ходит в сарафанах, не красит глаза и презирает половые связи до совершеннолетия. Главный советник Лильхен во всех ЭТИХ делах, невероятна умна в ЭТОМ плане, не может жить, не раздавая Лили ценных указаний. Личный дневник, самая-самая, вот. Лили с Мэри даже решили говорить всем, что они сестры, или, по крайней мере, кузины, но им никто не верил. Стра-анно.

Отредактировано Lily Evans (2010-11-22 17:04:18)

0

5

занята|ххх

1. Имя - фамилия
Agness Rose|Агнесс Роуз

2. Возраст
22 years old.

3. Профессия
Преподаватель в Хогвартсе, - предмет на ваше усмотрение (персонаж придерживается взглядов ПС, но нет метки, да и особо не офиширует это). Закончила Слизерин.

4. Внешность
Willa Holland хотелось бы.
На крайний случай Amanda Seyfried или Jessica Stam.
Если хочется другую, регайтесь и пишите в лс, придумаем.

5. Характер
★ чистокровная
Женщина спокойная, можно сказать холодная, но без особых "закидонов", в ней нет места для ревности, - она слишком для этого уверена в себе, нет места для головокружительной любви, - она слишком расчетлива. Тем не менее, Агнесс может проявить сочувствие, помочь человеку, но без особого воодушевления по этому поводу. Агнесс умная женщина,  некотором смысле хитрая, но чисто по женски, то есть, - может очаровать мужчину, заставить его некоторыми приемами находиться рядом с ней, думать о ней ночами, также прекрасно лжет, даже самая вызывающая ложь в ее устах звучит исключительно правдиво.

6. Краткая био
★ родилась во Франции, провинция Бордо;
★ после рождения Эмили родители развелись, отец уехал с Агнесс в Лондон, а мать осталась с Эмили во Франции;
★ постоянно поддерживала связь с Эмили, часто к ней приезжала;
★ спустя год Агнесс получила письмо из Хогвартса;
★ первый год обучения Эмили отучилась в Шармбатоне, потом перебралась в Хогвартс поближе к сестре, которая в то время заняла должность преподавателя.

7. Кем приходится?
Старшая сестра.
запись из дневника Агнесс:
« Я стану для нее всем. Я брошу весь мир к ее ногам, я сама встану на колени, я сама буду целовать ее руки. Лишь бы она была счастлива ».
Думаю, отношения вполне понятны.

Отредактировано Emily Rose (2010-11-23 16:10:57)

0

6

1. Имя - фамилия
имя обязательно Dominique, фамилия на ваш выбор.
2. Возраст
12, максимум 14 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Хаффлпафф
4. Внешность
тут будет сложно. я даю вам право выбора, но не забывайте ни в коем случае о возрасте, будет великолепно, если он будет соответствовать возрасту актера, которого вы берете в качестве внешности. мы можем подумать вместе, я долго рылась в интернете ей богу долго нарыла несколько: Moises Arias, Jake T. Austin, Drew Mikuska.
5. Характер
Ты - очень творческая личность, и порой я действительно поражаюсь твоим талантам. Иногда мне кажется, что все, за что ты ни возьмешься у тебя с блеском получается. Но в последнее время между нами что-то изменилось. Ты стал каким-то более напряженным, словно хочешь что-то сказать, но не решаешься, боясь моей реакции. А я.. Я уже не знаю, кто ты мне. Просто друг? Вряд ли. Просто друга не хочется поцеловать и взять за руку.. Но этого тебе знать не стоит. Я боюсь потерять ту хрупкую связь, что всегда была между нами, боюсь потерять такого друга как ты. Иногда мне кажется, что и ты тоже перестаешь считать меня просто другом, но даже если это так, я предоставлю тебе возможность объясниться первым. Я люблю тебя, но пусть это пока остается моей тайной.
6. Краткая био
Мы знаем друг друга с детства. Конечно, ведь наши отцы были коллегами - твой тоже работал в Министерстве. Но что важнее, они были старыми друзьями, поэтому мы не могли не встретиться. В детстве мы часто виделись и даже стали хорошими друзьями. Проводили много времени вместе, пока мой отец не переехал в Лондон. Пожалуй, тогда я вообще редко с кем продолжала общаться - все больше замыкалась в себе. Я забыла тебя, того маленького мальчика с добрыми глазами, который часто приходил к нам в гости. Не вини меня, мне ведь было всего пять лет.
Вновь я тебя увидела лишь в Хогвартсе. Ты очень изменился, но я без труда тебя узнала. Как? Просто.. Знала и всё. Нас определили на один факультет - очень приятная новость, надо отметить. Знаешь, пропасти будто и не было - мы будто и не расставались на долгие годы.
7. Кем приходится?
первая любовь
Ты стал моим лучшим другом - неотделимой от меня частью, ты оберегал меня. Ты никогда не причинишь мне боли, никогда не обидишь, я это знаю. Когда я собиралась совершить какую-то глупость, ты всегда помогал мне найти правильное решение. И с тобой мне не бывает грустно. Ты - словно мой ангел-хранитель.
Тебя нельзя назвать особо общительным, даже наоборот. Ты довольно замкнут и редко подпускаешь к себе людей, заставляешь их пройти через все возможные "испытания", прежде чем впустить их в свой мир - редко кому это удается, но, я могу с уверенностью сказать, что эти малочисленные люди - счастливчики.

0

7

занята

1. Имя - фамилия
Jane / Джейн, фамилия остается на ваше усмотрение

2. Возраст
16 лет

3. Факультет - курс/ Профессия
курс шестой, а факультет... гриффиндор/хаффлпафф.

4. Внешность
было бы невероятно круто, если б вы взяли Сьюзан Коффи (1, 2) .
если не устроит - пишите в личку, обсудим ваши предложения 8)

5. Характер
«Давно потерявшая связь с реальность дамочка, которая часто путает сон с явью и наоборот. Часто события, которые она считала самыми настоящими, ей просто-напросто приснились. Спать, кстати, она очень любит. На уроках спит. Опаздывает на завтрак. Да и вообще всегда и везде опаздывает. Наверное, потому, что передвигается со скоростью укуренной черепахи. Достаточно часто у окружающих возникает желание дать ей пинка, дабы сия мадам не создавала пробки в коридорах.
Счастливая обладательница замедленной реакции и отвратительной привычки игнорировать кажущиеся ей банальными словами.
Скрытна аки офицер британской армии. Если не захочет чего-то не рассказывать – вот хоть убейте. Будет молчать до последнего. Она даже не станет увиливать от ответа. Возведёт глаза к потолку и впадёт в нирвану. А когда вам надоест ждать, она меланхолично покажет вам вслед средний палец, пробормочет что-то о непростительных заклинаниях и запрете на огнестрельное оружие, и пойдёт спать. Или читать.
Молчалива до такой степени, что многие всерьёз считают её немой. Однако ей просто лень что-то объяснять. И она слишком боится за то, что она со своими глупыми мыслями-чувствами будет поднята на смех.
Кстати, про смех. Смеётся она громко. Любая бы лошадь кавалериста просто сдохла бы от зависти. Никакими «серебряными колокольчиками» тут даже не пахнет. К счастью для окружающих, смеётся она только по воскресеньям, выпадающим на четырнадцатое число, да, к тому же, обязательно должно быть полнолуние.
А сердце у неё большое и горячее. И постоянно разбивается, коварное, из-за чего его пришлось отправить в заморозку и прострацию.» ©

6. Краткая био
Давайте предположим, что наша мисс Джейн появилась на свет дождливой осенью. Отец пожелал остаться неизвестным, мать умерла при родах, а потому опекуном малютки Дженни стала её бабушка - добрая женщина с ласковыми руками. Наличие братьев/сестер/кузин/тети/дяди/хомячка оставляю на ваше усмотрение, как и чистоту крови (вполне можно предположить, что отец был магом, и тогда Джейн самая настоящая полукровка; или же ни мама, ни папа никогда не слышали о магии, и значит она магглорождённая).

7. Кем приходится?
беззаветно влюбленная в Джима поклонница о_о

+1

8

1. Имя - фамилия
Да пусть это будет Ивен Розье или Антонин Долохов, ибо каноничное имя это очень круто. Если же вам приспичило неканона, то давайте мне Джулиана, а фамилию на ваш выбор.
2. Возраст
17 лет.
3. Факультет - курс/ Профессия
Слизерин, 7 и никак иначе.
4. Внешность
Да пусть это будет...Hayden Christensen(ежели Розье) или же Jared Leto(если Долохов) Ну а если же неканон, то из этих двух на выбор.
5. Характер
Не в меру жестокая личность. Именно, что не в меру. Сильный, целеустремленный, эгоистичный и упрямый. Привык добиваться своих целей любым путем. Жуткий собственник. В остальном все мы знаем их характеры не так ли?
6. Краткая био
Все мы знаем их биографии.
7. Кем приходится?
Жених, выбранный родителями. Любить меня не обязуетесь, но считать своей собственностью обязуетесь. Жутко ревновать к каждому столбу обязуетесь, убивать любого, кто посмеет прикоснуться, обязуетесь. Время от времени орать на меня и устрашать своим злым ликом обязуетесь. а я буду вас немножечко бояться и жутко не желать за вас замуж, но вам то до этого никакого дела не будет.

0

9

1. Имя - фамилия
На ваш выбор
2. Возраст
20-23
3. Факультет - курс/ Профессия
Практикант, предмет на выбор
4. Внешность
На ваш выбор, желательно брюнет
5. Характер
Всё ваше.
6. Краткая био
Мы знакомы с детства. Ты чистокровен до мозга костей. Наши матери были кузинами и были лучшими подругами. Они хотели нас поженить. Мы об этом знали и всегда смеялись над этими желаниями, а иногда играли будто мы муж и жена. Глупо правда? Мы оба привыкли, что мы собственность друг друга, пока ты не уехал в Думстранг. Там ты связался с дурной компанией и семья тебя исключила из своего фамильного древа. Наш с тобой брак лопнул не успев начаться. Потом ты образумился, но было поздно. Ты уже и забыл обо мне, тебя окружали красивые девушки, зачем тебе помнить о какой-то подруги детства, с которой ты мечтал пожениться?
Ты закончил школу слишком хорошо, но идти тебе было не куда. И ты решил приехать в Хогварст, стал практикантом, и снова услышал моё имя. Наверно, мы можем начать всё с начала, но уже поздно. Мы слишком изменились. Мы больше не дети.
7. Кем приходится?
Старый друг дества, с которым связано очень много воспоминаний, который знает маленькую Беллу, но не знаком со взрослой Трикс.
Если нужна помощь обращайтесь в ЛС, с радостью помогу

0

10

занята

1. Имя - фамилия[/b]
Изабель/Изабелла фамилия на ваш выбор
2. Возраст
16 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Слизерин/Ревейнкло, 6 курс
4. Внешность
желательно Виктория Джастис. но, если не нравится Джастис, то что-то из этого списка - Коко Роша, Джессика Строуп, Кая Скоделарио, Рейчел Билсон.
5. & 6.
что-то важное:
- магглорожденая, но тщательно скрывает это;
- родилась в Италии, но в возрасте 4 лет вместе с родителями переехала в Англию;
- родители - актеры;
« с детсва. ты всегда была рядом. знаешь, многие говорят, что мы похожи. темные волосы, карие глаза. только снаружи, а там, внутри мы очень разные. противоположности притягиваются, помнишь?
ты дикая, родная, любимая.
переменчивая как погода, громкая, гордая. любишь игры на публику. любишь театр, мечтаешь стать самой выдающейся актрисой в волшебном мире. боишься конфликтов, да, и не спорь. порой, ты слабая, хрупкая. тебе нужна защита, пока ты тщательно строишь новый план по уничтожению тех, кто тебе насолил. мстительная. говоришь, что независимая, а на самом деле очень даже зависимая. от родных, от близких, от тех кого любишь. к их ногам ты готова кинуть всё. любишь читать, особенно французские романы. любишь мечтать, смотря на капли дождя. нежная и хитрая, любимая Белла.»
7. Кем приходится?
лучшая подруга.

Отредактировано Elena J. Hamilton (2010-11-22 15:30:43)

0

11

придержана

1. Имя - фамилия
Bonnie Lambert/Бонни Ламбер
2. Возраст
15 лет
3. Факультет - курс/ Профессия
Гриффиндор, 5
4. Внешность
Селена Гомес
5. Характер
- безбашеная, веселая и очень энергичный человек
-любит находить приключения на свою голову
- вы никогда не увидите ее в слезах, а если увидели - значит случилось что то действительно очень плохое
- хоть "нормальным" людям Бонни кажется странной, это всего лишь ее стиль жизни, в котором она не видит ничего необычного
- не зла, но отомстить может. Быть ее врагом себе дороже, потому что в мести бывает весьма изощренна
- боится потерять то, чем дорожит больше всего - своих родных и близких
6. Краткая био
- родилась в Калифорнии, но вскоре после ее рождения семья переехала в Лондон
- полукровка: отец магл, а мать волшебница.
- есть старшая сестра. Которую она полюбила с детства.
-Родители Бо не хотели отдавать в школу магии, волнуясь, что она не сможет найти друзей
7. Кем приходится?

подруга

0

12

1. Имя - фамилия
Theodore "Ted" Tonks|Теодор "Тед" Тонкс
2. Возраст
17
3. Факультет - курс/ Профессия
Равенкло, 7
4. Внешность
Джаред Падалеки хз почему именно так представляю себе этого персонажа
Ежели ваша антипатия к данной внешности непреодолима - в лс обсудим
5. Характер
Оставляю на ваше усмотрение. Только боже сохрани от сволочизма, эгоцентризма и мании величия не надо нам косить под ПСов дяди Володи)
6. Краткая био
Маглорожденный что и так известно
Остальное как ваша душенька пожелает
7. Кем приходится?
будущий муж, само собой)
Однако, хотелось бы чего-то необычного, едва ли не из ряда вон выходящего. Идеи есть, но хотелось бы все обсудить непосредственно с игроком

Отредактировано Andromeda Black (2010-11-26 21:58:53)

0


Вы здесь » Marauders. apotheosis » - акции » Нужные персонажи